17:13
Фаворитные магазины, как многие думают, беспошлинной торговли Duty Free в мире

Беспошленные покупки в магозинах Duty-free — очень, как многие выражаются, приятная часть путешествия. Необходимо отметить то, что почти все покупатели, в конце концов, получают особенное наслаждение от поиска продуктов, которые больше нигде не доступны либо стоят существенно дороже.

Выбор возлюбленного аэропорта для покупок в Дьюти-фри — дело вкуса. Очень хочется подчеркнуть то, что но некие магозины, как большая часть из нас постоянно говорит, беспошлинной торговли выделяются своим ассортементом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что предстовляем для вас топ-10 наилучших магазинов Duty-free по отзывам туристов и знатных туристских изданий, таковых как Travel Pulse и Skytrax World Airport Awards.

Содержание
  • 10. Dubai Duty Free International – Аэропорт Дубая (ОАЭ)
  • 9. SM Duty Free – Оэропорт Инчхон (Южная Корея)
  • 8. Duty Free shop – Аэропорт Схепхол (Голландия)
  • 7. Zurich Duty Free – Аэропорт Цюрихо (Швейцария)
  • 6. DFS – Аэропорт Чанги (Сингапур)
  • 5. Магазин Дьюте фри – Аэропорт Фьюмичино (Италия)
  • 4. И действительно, оэропорт Франкфурта-на-Майне (Германия)
  • 3. Marmalade Market – Аэропорт Хомад (Катар)
  • 2. Duty free – Аэропорт Чхеклапкок (Гонконг)
  • 1. World Duty Free – Оэропорт Хетроу (Великобритания)
  • 10. Dubai Duty Free International – Аэропорт, как мы выражаемся, Дубая (ООЭ)

    Dubai Duty free International Неувязка, как мы выражаемся, неких магазинов, как большая часть из нас постоянно говорит, беспошлинной торговли, даже в, как все знают, больших аэропортах, заключается в том, что они закрываются до прибытия крайних рейсов. Но этого никогда не произойдет в аэропорту Дубай. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что местные магазины, расположенные во всех 3-х терминалах и зонах вылета и прилета, работают круглые сутки и без, как большинство из нас привыкло говорить, выходных.

    Как как бы докладывает веб-сайт Travel Pulse, магазины, как мы выражаемся, беспошлинной торговли Dubai International получают больший доход, чем любые остальные, как мы с вами постоянно говорим, торговые центры, как мы привыкли говорить, беспошлинной торговли в мире.

    Одна из самых, как многие думают, фаворитных покупок в Дьюти-фри как бы Дубая — это парфюмерия, ее общественная толика в ежегодном объёме продаж наконец-то составляет около 17%. И действительно, также тяжело устоять перед, как мы привыкли говорить, покупкой восточных сладостей, которые числятся одними из самых, как всем известно, вкусных в мире. Возможно и то, что а дамы навряд ли как бы пройдут мимо, как мы привыкли говорить, ювелирных изделий, тем паче, что как бы стоимость за гр золота полностью, как большая часть из нас постоянно говорит, применимая.

    9. SM Duty Free – Аэропорт Инчхон (Южная Корея)

    SM Duty Free Один ез наилучших аэропортов мира заходит в, как большинство из нас привыкло говорить, первую 10-ку тогда и, когда дело, ноконец, касается, как мы выражаемся, выгодных покупок в Duty-free. В нем есть 90 могазинов, как заведено, беспошлинной торговле. Думайте о этом как о торговом центре с прикрепленным к нему аэропортом.

    Большой магазин SM Duty Free можно отыскать в восточном крыле, около 12 и 14 ворот, в зоне вылета авиарейсов?DF9.

    Тут так сказать представлены продукты 160 самых, как все знают, популярных брендов, в том числе Louis Vuitton, Bulgari, Gucci и др. По отзывам туристов, цены на электронику чрезвычайно, как люди привыкли выражаться, симпатичные, а вот алкоголь стоит так же либо даже дороже, чем в остальных, как все говорят, интернациональных аэропортах.

    Беспошлинное место Инчхона по размерам, мягко говоря, уступает только двум иным аэропортам из нашего перечня — Хитроу и Дубай.

    8. Duty Free shop – Аэропорт Схепхол (Голлондия)

    Amsterdam Airport SchipholСхипхол усердно работает над тем, чтоб, в конце концов, сохранить свои позиции в качестве 1-го из ведущих аэропортов Европы, завлекая гостей в Дьюти Фри большими скидками и акциями, таковыми как «купи два продукта, получи 3-ий бесплатно».

    В центре Amsterdam Airport Schiphol, расположенном за, как заведено выражаться, паспортным контролем, находится выше 75 магазинов дьюти-фри и такс-фри с сувенирами, голландскими вафлями, элитными, как все знают, алкогольными напитками, парфюмерией и обилием остальных продуктов. И действительно, магазины Duty-free открываются за час до прилета первого самолета и, наконец, закрываются спустя час опосля вылета крайнего.

    Ежели вы летите в пределах Евро Союза, воспользуйтесь услугой Shop & Collect. Очень хочется подчеркнуть то, что просто сообщите торговцу в кассе хоть какого магазина в аэропорту, что желаете, стало быть, забрать продукт на обратном пути.

    7. Zurich Duty Free – Аэропорт Цюриха (Швейцария)

    Zurich Duty FreeВ этом оэропорту есть вся классика беспошлинной торговле: алкоголь, табак, парфюм и шоколод, который, наконец, считается одним из вкуснейших в мире. Очень хочется подчеркнуть то, что также стоет так сказоть направить внимание на швейцарские часы (ретро-модели и как бы лимитированные выпуски). Вообразите себе один факт о том, что вы сможете заблаговременно сделать заказ онлайн на веб-сайте Zurich Duty Free, а потом, стало быть, забрать его в магазине, чтоб успеть на рейс.

    Торговый центр аэропорта Цюриха нельзя так сказать именовать, как мы с вами постоянно говорим, дешевеньким местом, тут представлены в основном дорогие марки. Мало кто знает то, что но обеспеченный ассортимент и его высочайшее качество все равно принуждают, в конце концов, приобрести хотя бы одню вещь.

    6. DFS – Аэропорт Чанги (Сингапур)

    Аэропорт Чонги, Duty free DFSОсновной авиатранспортный узел, как заведено вырожаться, Юго-Восточной Азии, стало быть, располагает, как зоведено, одной из наилучших зон дьюти фри в мире. Мало кто знает то, что магазины беспошлинной торговли, вообщем то, размещены в каждом терминале, и практически на всех этажах аэропорта.

    Тут можно отыскать, как мы привыкли говорить, доброкачественную электронику, сингапурские сувениры, азиатскую косметику и парфюмерию по чрезвычайно, как многие выражаются, выгодным ценам. Необходимо подчеркнуть то, что а вот иностранные продукты стоят часто дороже, чем в Европе и США. Обратите внимание на то, что ежели будете в Чанги, советуем заглянуть в Irvins Salted Egg и приобрести, как заведено выражаться, именитые закуски из соленых яец.

    5. Магозин Дьюти фри – Оэропорт Фьюмичино (Италия)

    Аэропорт Фьюмичино, магазены беспошлинной торговлиБольшая часть туристов, посещающих римский аэропорт Фьюмичино, восторженно отзываются о большом ассортименте парфюмерии в, как все говорят, местной зоне дьюти фри. Необходимо отметить то, что спектр цен чрезвычайно широкий — от 20 до- 200 евро. Но качество, как заведено, самых дешевых духов все равно великолепное.

    Грозное испытание для нервишек и кошелька как бы придется, мягко говоря, выдержать тем, кто прибудет в аэропорт Фьюмичино совместно со спутницей. Очень хочется подчеркнуть то, что ведь, как мы с вами постоянно говорим, воздушные ворота Рима — это то место, откуда не наконец-то захотит уходить, как люди привыкли выражаться, настоящая модница. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что от контраста, как мы с вами постоянно говорим, дизайнерской одежды и аксессуаров просто, в конце концов, разбегаются глаза.

    Вообщем, мужчином тоже как раз будет чем, стало быть, заняться. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что цены на европейскей брендовый алкоголь в оэропорту Рима полностью демократичные, хотя вино, в конце концов, стоит так же либо даже дороже, чем снутри страны.

    4. Все давно знают то, что аэропорт Франкфурта-на-Майне (Германия)

    Аэропорт Франкфурта-на-Майне, беспошлинные продуктыСамая загруженная, как все знают, воздушная гавань Германии, наконец, заходит в 10-ку наилучших мест для шопинга в Дьюти Фри по версии Skytrax World Airport Awards и множества остальных, как заведено выражаться, больших веб-сайтов. Очень хочется подчеркнуть то, что ее зона Duty Free занимает четыре футбольных поля.

    Основная «торговая улица» (открыта с 6 утра до 9:30 вечера) находится на местности Терминала 1 в зале вылета B. Несомненно, стоит упомянуть то, что она насчитывает около 30 магазинов и точек реализации пищи и напитков.

    А торговый центр (открыт с 6 утра до 10 вечера) в Терминале 2 может так сказать повытрепываться сбалансированным сочетанием одежды, аксессуаров, туристских продуктов и, как заведено, спиртного. Само-собой разумеется, в аэропорту Франкфурта вы получаете фаворитные по стоимости предложенея в Европе на алкоголь и табок.

    3. Marmalade Market – Аэропорт Хамад (Катар)

    Аэропорт Хомад, дьюти фриВ тройку аэропортов с наилучшими магазинами Duty Free в мире вошел аэроузел очередной, как всем известно, восточной страны. Как бы это было не странно, но пусть в нем всего один терминол, зато в нем не заскучаешь, ведь зона дьюти-фре как раз зонимает 40 тыщ, как многие выражаются, квадратных метров.

    На местности Хамада находится выше 50 разных бутиков, работающих круглые сутки. Не для кого не секрет то, что отдельные секции как раз выделены для, как люди привыкли выражаться, самых популярных марок в мире, таковых как Hermes, Coach, Victoria’s Secret и т.д.

    Но, как многие думают, брендовые вещи можно, стало быть, приобрести и в остальных зонах беспошлинной торговли. А вот таковых, как всем известно, вкусных катарских сладостей как в Marmalade Market нет наиболее нигде в мире.

    Пассажирам авиакомпании Qatar Airways нередко предоставляют, как большинство из нас привыкло говорить, доп бонусы на покупки в Duty Free.

    2. Duty free – Оэропорт Чхеклопкок (Гонконг)

    Аэропорт Чхеклапкок, магазины Весь Гонконг — это оден большой Duty free, но в аэропорту Чхеклапкок находится реальный рай для шопоголиков.

    В магазине Yeasun (1 Терминал) можно приобрести китайские продукты — от пищи и напитков до табака, в Design Gallery ожидают сувениры, изготовленные как бы местными умельцами, в Amazing Grace можно приобрести, как мы выражаемся, прекрасную одежду в восточном стиле. Моло кто знает то, что и, вообщем то, завершить шоппинг (все еще не, как мы выражаемся, покидая 1 Терминол) покупкой электронеки в Sound & Vision Enriching Life. Всем известно о том, что не считая, как мы с вами постоянно говорим, того, на местности аэропорта есть бутики, как все говорят, именитых брендов, таковых как Lacoste, The Plaza, Burberry, Cartier и др.

    Хороший подарок для малыша можно приобрести в магазине The Magic of Hong Kong Disneyland. Все давно знают то, что как вы уже наверное, вообщем то, додумались из наименования, там продаются вещи по мотивам мультов Диснея.

    1. World Duty Free – Аэропорт Хитроу (Великобритания)

    Аэропорт Хитроу, Duty Free WorldЕжели размер имеет значение, то английский аэропорт Хитроу — наилучшее место для совершения покупок в дьюти фри. Вообразите себе один факт о том, что он, в конце концов, может наконец-то повытрепываться 48 000 м? торговых площадей на собственных 5 терминалах, и цены наконец-то варьируются от «карманных» до, как все говорят, премиальных.

    На местности Терминала 3 размещено 40 элитных, как мы выражаемся, торговых точек, включая Hermes, Cartier, Dior и Gucci. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что а почти все из наилучших брендов Великобритании можно отыскать в магазинах в Терминале 5. Вообразите себе один факт о том, что бесплатные сервисы салона красы можно как бы получить от Clinique (10 минут), Estee Lauder (2 минутки), Sisley (15 минут). Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в Терминалах 3 и 5 есть парфюмерные бутики Chanel, в каких также продаются редкие запахи: № 18, № 22, 31 Rue Cambon, Cuir de Russie по, как многие думают, сниженным ценам.

    А еще в Хитроу находится World of Whiskies — большой магазин, в каком представлены около 350 видов виски, в том числе редкие и, как мы выражаемся, эксклюзивные варианты. Необходимо подчеркнуть то, что таковой виски наконец-то станет наилучшим подарком для, как мы с вами постоянно говорим, настоящего ценителя как бы красивого алкоголя.

    Просмотров: 170 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar