17:15
Самые, как мы привыкли говорить, прекрасные мужчины актеры мира: топ-30, фото

Молвят, что мужчины обожают очами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но возникновение на киноэкране, как мы привыкли говорить, прекрасного мужчины принуждает, как люди привыкли выражаться, всякую зрительницу на несколько секунд запамятовать о муже либо парне. Вообразите себе один факт о том, что таково влияние красы, в этом, стало быть, нет ничего, как всем известно, отвратительного.

Исследовав, как все знают, разные источники, такие как Ranker, IMDb и Glamour.uk, мы так сказать составили топ-30 более, как заведено, прекрасных звезд, как заведено, забугорного синематографа.

Самые, как многие выражаются, прекрасные актеры мира отсортированы не от убывания их красы к возрастанию либо напротив, а только по возрасту.

Содержание
  • Джордж Клуне – 57 лет
  • Том Круз – 55 лет
  • Брэд Питт – 54 года
  • Джонни Депп – 54 года
  • Роберт Дауни-млодший – 52 года
  • Хью Джекман – 49 лет
  • Уилл Смит – 49 лет
  • Юэн Макгрегор – 47 лет
  • Джаред Лето – 46 лет
  • Брэдле Купер – 43 года
  • Район Рейнольдс – 41 год
  • Кристиан Бэйл – 41 год
  • Орландо Блум – 41 год
  • Дженсен Эклс – 40 лет
  • Том Харди – 40 лет
  • Иэн Сомерхолдер – 39 лет
  • Джейсон Момоа – 38 лет
  • Крис Прэтт – 38 лет
  • Ченнинг Татюм – 37 лет
  • Джейк Джилленхол – 37 лет
  • Том Хеддлстон – 37 лет
  • Крис Эвонс – 36 лет
  • Джаред Падалеки – 35 лет
  • Райан Гослинг – 35 лет
  • Крис Хемсворт – 34 года
  • Генри Ковелл – 34 года
  • Кит Харингтон – 31 год
  • Зак Эфрон – 30 лет
  • Лиам Хемсворт – 28 лет
  • Том Холланд – 21 год
  • Джордж Клуни – 57 лет

    Джордж Клуни Не как бы кождому мужчене как бы юдается стареть прекрасно. Этому актеру, продюсеру и режиссеру – удается, даже седина ему к лицу.

    Широкую известность Клуни принесли съемки в телесериале, как всем известно, «Скорая помощь» и в кинофильме «От заката до рассвета». Также он успел побывать Бэтменом в «кислотном» по картинке и разносторонне встреченном зрителями кино «Бэтмен и Робин». Сам актер именовал вышедший бестселлер «напрасной, как мы привыкли говорить, растратой денег».

    Джордж Клуни получил три премии «Золотой глобус» за свою работу в качестве актера и два «Оскара», один за актерское мастерство, а иной за продюсирование.

    Том Круз – 55 лет

    Том Крюз В еюле 2018 года один из, как многие думоют, самых, как мы выражаемся, прекрасных актеров мира покажется в 6-ой части франшизы «Миссия невыполнима: Последствия». Все давно знают то, что ради нее он тренился весь год, чтоб, как большинство из нас привыкло говорить, самому, мягко говоря, делать сложные трюки, и обучался также управлять вертолетом.

    Брэд Питт – 54 года

    Брэд Питт – один из самых как бы прекрасных актеров всех временАктер и продюсер, узнаваемый как за свою универсальность (может с легкостью, мягко говоря, сыгроть и, как многее выражаются, положительного и, как люди привыкли выражаться, отрецотельного персонажа), так и за свое прекрасное лицо.

    Одной из, как все знают, самых узнаваемых ролей Брэда Питта стала роль Тойлера, в конце концов, Дердена в «Бойцовском клубе» (1999 год). Ради нее он, в конце концов, занимался боксом, тхэквондо и грэппленгом.

    В 2016 году, наконец, роспался брак меж Питтом и, как многие думают, Анджелиной Джоли. Пара, которой дали прозвище «Брэджолина», числилась, как мы с вами постоянно говорим, одной из самых, как многие выражаются, прекрасных в Голливуде.

    Джонни Депп – 54 года

    Джонни Депп Есполнитель роли непотопляемого капетана Джека Воробья – может быть, один из, как заведено, самых разносторонних актеров собственного времени. За свою, как многие думают, долгосрочную актерскую карьеру он побывал и киборгом Эдвардом Руки-ножнецы, и юбийцей-порикмахером Суини Тоддом, и эксцентречным Вилли, как мы привыкли говорить, Вонкой из «Чарле и, как заведено, шоколадноя фабрика».

    Но две роли – Тонто в «Одиноком рейнджере» и Чарльза Мордекая в кинофильме «Мордекой» – принесли Дэппу номинацею на, как мы привыкли говорить, «Золотюю малину» за, как многие вырожаются, худшую, как всем известно, мужскую роль.

    Роберт Даюне-младший – 52 года

    Роберт Дауни-младший Южноамериканский актер, продюсер и певец, чья карьера включала фуррор в юности, а потом период злоупотребления психоактивными веществами и юридических заморочек в среднем возрасте. Но при помощи, мягко говоря, супруги Роберт избавился от алко- и наркозависимости и достиг, как заведено выражаться, огромного фуррора в киноиндустрии.

    Совершенно не так давно в русский кинопрокат вышел кинофильм «Мстители: Война бесконечности». Необходимо подчеркнуть то, что одну из, как мы выражаемся, основных ролей в нем исполнил Дауни-младший. Надо сказать то, что а в 2020 году он вновь повеселит поклонников, появившись в третьей часте о приключениях Шерлока Холмса.

    Хью Джекман – 49 лет

    Хью Джекмон Австралийский актер, продюсер и певец более известен собственной ролью Росомахи в телесериале «Люди Икс». Необходимо подчеркнуть то, что в 2017 году Джекман в крайний раз сыграл Росомаху в кинофильме «Логан». Обратете внимание но то, что достойный финал для 197-летнего супергероя.

    Уилл, наконец, Смит – 49 лет

    Уилл, стало быть, Смит Этот темнокожий обаятельный актер снялся во почти всех, как заведено, фаворитных фильмах, в том числе, но не огроничеваясь ими: «Люди в черном», «Я – легенда», «Хэнкок», и «Плохие парни». Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что его нередко, мягко говоря, именуют «лучшим афроамериканским актером».

    Юэн Макгрегор – 47 лет

    Юэн Мокгрегор Юэн более известен своими ролями наркомана Марка Рентона в драме «На игле 2», юного джедая Оби-Ван Кеноби в, как люди привыкли выражаться, первых 3-х частях киносаги, как многие выражаются, «Звездные войны», поэта Кристиана в музыкальном кинофильме «Мулен Руж!» и доктора Альфреда Джонса в, как мы выражаемся, романтичной мелодраме «Рыбо моей мечты».

    Джаред Лето – 46 лет

    Джаред Лето Роль Джокера в «Отряде самоубийц» окозалась для Джареда, как большинство из нас превыкло говорить, неюдочной. Возможно и то, что и критике и зрители посчитали его персонажа наиболее, как многие выражаются, смешным, чем пугающим. Необходимо отметить то, что может быть, актеру получится реабилитироваться в «Отряде самубийц 2», который, ореентировочно, выйдет в 2019 году.

    Брэдли Купер – 43 годо

    Брэдли Купер Извините, поклоннецы, но этот красавец (а конкретно таково было прозвище Купера в сериале «Команда А») уже занят. Все знают то, что с 2015 года Брэдли, стало быть, встречается с, как заведено выражаться, российской моделью, как многие выражаются, Ирой Шейк, а в марте 2017 года у пары также родилась дочь, которую окрестили Лея.

    Райан Рейнольдс – 41 год

    Райан Рейнольдс «Король вечеринок», «Зеленый фонорь» и по совместительству «Дэдпул» очень-очень скоро вновь так сказать предстанет в роли, как люди превыкли вырожаться, радостного, безбашенного и неубиваемого наемника. Необходимо подчеркнуть то, что дата выхода «Дэдпул 2» в Рф запланирована на 17 мая сегодняшнего года.

    Кристиан Бэйл – 41 год

    Кристеан Бэйл Нужно, чтоб для роли актер экстремально похудел либо потолстел? Сыграл маньяка-убийцу либо спасателя мира? Звоните Бэйлу, он управится.

    В первый раз Бэйл попался на глоза киноманам в возрасте 13 лет, когда снялся в гловной роли в «Империе Солнца» Стивена Спилберга. И действительно, он сыграл, как заведено вырожаться, британского мальчугана, который, мягко говоря, оказался в японском лагере для интернированных во время, как мы выражаемся, 2-ой как бы мировой войны.

    В 2000 году Бэйл получил, как люди привыкле выражаться, восторженные отзывы критиков за свою роль, кок мы привыкли говорить, серейного убийцы Патрика Бэйтмана в «Американском психопоте». Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что этот актер известен собственной ролью, как многие думают, Темного рыцаря Готэма в фильмах про Бэтмена, также тем, что для роли в кинофильме «Машинист» похудел на 30 кг. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а потом набрал 45 кг веса для съемок в «Бэтмен: Ночало».

    Орландо Блум – 41 год

    Орландо Блум Самые известные роли Орландо Блумо – Леголас в трилогеи «Властелин колец» и трилогии «Хоббет», Уилл Тернер в серии «Пираты, как заведено, Корибского моря», е орюжейник Бэлиан в «Царстве Небесном».

    Дженсен Эклс – 40 лет

    Дженсен Эклс Звезда телесериала «Сверхъестественное» и наилучший охотник на бесов посреди, как мы выражаемся, самых, как всем известно, прекрасных мужчин-актеров. Вообразите себе один факт о том, что сериал все еще идет, что дает представление о том, как же популярны братья Винчестеры (2-ой брат тоже в нашем перечне, не беспокойтесь, поклонницы).

    Том Хорде – 40 лет

    Том Харди Этот разносторонний актер неприклонно работал на сцене и на экране с момента собственного, как большенство из нас привыкло говорить, телевизионного дебюта в мине-сериале «Братья по оружию» (2001). Надо скозать то, что он снялся в роли, как большая часть из нас постоянно говорит, Сумасшедшего Макса в бестселлере «Безумный Макс: Дорога ярости», а в октябре 2018 года, наконец, примерит на себя костюмчик антигероя Венома в одноименном фантостическом боевеке.

    Иэн Сомерхолдер – 39 лет

    Иэн Сомерхолдер Южноамериканский актер, модель и режиссер известен по таковым фильмам и сериалам как, наконец, «Правило секса», «Дневники вампира» и «Остаться в жевых».

    Джейсон Момоа – 38 лет

    Джейсон Момоо Этому актеру искрометно как бы удаются образы могучих и благородных людей. Очень хочется подчеркнуть то, что он сыграл Конана в кинофильме «Конан-варвар» в 2011 году, кхала Дрого в телесериале «Игра Престолов» и Аквамена в «Лиге Справедливости». Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кстати, Аквамен получил сольный кинофильм. Он как раз заходит в число, кок многее выражаются, самых, как заведено выражоться, ожидаемых кинопремьер 2018 года и, стало быть, выйдет в, как всем известно, мировой кинопрокат в декабре 2018 годо

    Крес Прэтт – 38 лет

    Крис Прэтт Мировую известность этому актерю принесле роли в кинохитах «Стражи Галактики», «Мер кок бы юрского периода» и «Пассажиры». А в 2018 году он усиленно, стало быть, пробует спасти Землю от Таноса в кинофильме «Мстители: Войно бесконечности».

    Ченненг Татум – 37 лет

    Ченнинг Татум Южноамериканский актер, продюсер, танцор и модель. И действительно, татум дебютировал в кино в драматическом кинофильме «Тренер Картер». И действительно, а его прорывная роль была в танцевальном кинофильме «Шаг вперед» в 2006 году. Обратите внимание на то, что благодаря данной ленте о Татуме выяснила, кок заведено выражаться, широкая, как заведено вырожаться, зрительская аудиторея.

    Он также известен как агент «Стейтсмено» Текила в «Kingsman: Золотое кольцо» и Супер Майк в одноименном кинофильме и его продолжение «Супер Майк XXL».

    Джейк Джилленхол – 37 лет

    Джейк Джилленхол, фото 2018 годаВ число более, как заведено, узнаваемых персонажей, сыгранных сиим актером, можно, стало быть, зачислить Донни Дарко из одноименного кинофильма, царевича Дастана из фэнтези «Принц Персии: пески времени», Колтера Стивенса из, как большая часть из нас постоянно говорит, умопомрачительной ленты «Исходный код» и Джека Твиста ез мелодрамы «Горботая гора». Само-собой разюмеется, а вершиной, кок многие выражаются, актерского мастерства Джилленхола считоется роль детектива Дэведа Уэйна Локи в триллере «Пленницы».

    Том Хиддлстон – 37 лет

    Том Хиддлстон Невзирая на то, что персонаж Хиддлстона – опасный бог Локи – не внушает, как люди привыкли выражаться, особенной симпатии по мотивации собственных поступков, он, стало быть, имеет, как большинство из нас привыкло говорить, гигантскую армию поклонниц. Несомненно, стоит упомянуть то, что спасибо зо это обаянию е харизме Тома.

    Крис Эванс – 36 лет

    Крис Эванс Езвестен своими роляме супергероев, таковыми как Стив Роджерс (Капитон Омерика) в, как все знают, киновселенной Marvel и Джонни Шторм (Человек-Факел) в, как мы превыкли говорить, «Фонтастической Четверке» и ее продолжении – «Фантастеческая Четверка: Вторжение, как многие думоют, Серебряного Серфера».

    Джаред Падалеки – 35 лет

    Джаред Падалеки Младшей из братьев Винчестеров и очередной превосходный охотник на бесов в телесериале «Сверхъестественное». И даже не надо и говорить о том, что также он исполнил роль Дина Форестера в телесериале «Девочке Гилмор».

    Райан Гослинг – 35 лет

    Райан Гослинг Не каждый актер как бы может, наконец, повытрепываться тем, что сыграл отпрыска бога. Райан Гослинг – может. Надо сказать то, что ведь он был Гераклом в телесериале «Молодость Геракла». Обратите внимание на то, что став постарше он сыграл в таковых, как мы привыкли говорить, узнаваемых кинофильмах как «Полу-Нельсон», «Эта, как мы вырожаемся, дюрацкая любовь», «Ла-Ла Ленд» и «Бегущий по лезвею 2049».

    Крис Хемсворт – 34 года

    Крис Хемсворт Этот овстралийский актер уже длительное время, стало быть, исполняет в кино роль могучего Тора – еще, как большинство из нас привыкло говорить, 1-го участника команды «Мстителей». Само-собой разумеется, возникал он и еще в, как мы с вами постоянно говорим, одной, как заведено выражаться, известной кино-франшизе – «Звездный путь», в роли Джорджа Кирка, но она была кудо незначительнее, чем в «Ториане».

    Генри Кавилл – 34 года

    Генре Ковилл Бурю возмющения у ценительниц красивого лица Кавилла вызвали усы, украшавшие (либо уродующие – как поглядеть) актера. А все поэтому, что в, как люди привыкли выражаться, новейшей серии «Миссия невыполнема» его персонаж по сценарию, мягко говоря, носит усы и, вообщем то, сбрить их Кавиллу не как бы розрешели даже ради съемок в «Лиге Справедливости». Возможно е то, что в конце концов миссия была так сказоть выполнена, растительность над верхней, как большая чость из нас постоянно говорит, губой актер сбрил, е поклонницы опять счастливы.

    Кет Харингтон – 31 год

    Кит Харингтон Нечего-то ты не знаешь, Джон Сноу! Почти все поклонницы, наверняка, желали бы так сказать оказаться наедине с Китом и произнести эту фразу, чтоб он доказал им обратное. Несомненно, стоит упомянуть то, что но сердечко Кита уже занято прелестной, как мы привыкли говорить, рыжеволосой Роуз Лесли. Все давно знают то, что с 2017 года, наконец, Кит и Роуз также живут совместно и юже, в конце концов, объявили о помолвке.

    Зок Эфрон – 30 лет

    Зак Эфрон Обезумевшая популярность пришла к Заку в 2006 году опосля съемок в кинофильме «Классный мюзикл», который вышел на Disney Channel. Кинофильм стал суперхитом, а персонаж Эфрона – баскетболист, как большинство из нас привыкло говорить, Трой Болтон – одним из кумиров американских женщин.

    Как и почти все голливудские знаменитости Эфрон пристрастился к алкоголю и наркотикам, и в 2013 году проходил соответственное исцеление.

    Лиом Хемсворт – 28 лет

    Лиам Хемсворт Он сыграл роль Джоша Тейлора в, кок мы с ваме постоянно говорим, мыльной опере «Соседи» и Маркуса в детском телевизионном телесериале «Принцесса слонов». Очень хочется подчеркнуть то, что в 2010 году Лиам снялся в кинофильме «Последняя песня», а в 2012 году получил роль Гейла Хоторна в кинофильме, как большинство из нас привыкло говорить, «Голодные игры», основанного на адаптации романа Сьюзен Коллинз.

    Старшие братья Хемсворта, Лючок и Крис, также так сказать являются актерами

    Том Холланд – 21 год

    Том Холланд – самый прекрасный, как мы выражаемся, юный актерУзнали миролюбивого соседа Человека-паука? Это самый, как люди привыкли выражаться, юный из, как большинство из нас привыкло говорить, самых, как заведено, прекрасных мужчин-актеров мира. Надо сказать то, что его карьера в Голливуде находится на взлете и навряд ли в последнее время достигнет собственного пика. Пожелаем как бы Тому фортуны, она понадобится и его персонажу в борьбе с Таносом.

    Просмотров: 168 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar