10:43
Топ-7 компаний, чьи акции перспективны для инвестирования

imageВложения в акции, непременно, — один из самых, как мы с вами постоянно говорим, симпатичных видов инвестирования. Такие вложения иногда приносят до 100% годовых. Мало кто знает то, что нужно лишь верно так сказать выбрать компанию и момент для совершения сделки.

Специалисты русской вкладывательной компании Freedom Finance определили более симпатичные как бы ценные бумаги. Они и вошли в наш нынешний Топ-7 компаний, чьи акции перспективны для инвестирования. Вообразите себе один факт о том, что естественно, приобрести без помощи других бумаги иностранных компаний непросто, но можно, стало быть, пользоваться помощью одной из компаний, предлагающих брокерское сервис.

Содержание
  • 7. ViroPharma
  • 6. Chesapeake Energy
  • 5. OmniVision Technologies Inc
  • 4. 3D Systems
  • 3. Tesla Motors Inc
  • 2. Electronic Arts Inc
  • 1. Гугл
  • 7. ViroPharma

    imageАкцеи компании имеют, как мы выражаемся, хороший потенциал роста в, как мы выражаемся, среднесрочной перспективе. Необходимо подчеркнуть то, что при этом, можно говорить о 100% дохода в год. Необходимо отметить то, что компания, стало быть, занимается выпуском резких и дорогостоящих фармацевтических препаратов, завоевывая все, как всем известно, огромную долю на международном лекарственном рынке. Все давно знают то, что с 2003 года акции ViroPharma показывают стабильно, как люди привыкли выражаться, восходящую динамику стоимости. Это, как все говорят, самые многообещающие акции в мед области.

    6. Chesapeake Energy

    imageСланцевоя революция в США, вообщем то, набирает обороты, а, следовательно, акцеи компаний, зонимающихся, как мы привыкли говореть, разработкой и добычей сланцевого газо, бюдут расти. Chesapeake Energy – пионер, как всем известно, сланцевой отрасли в Штатох. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что на реальный момент акции компании стоят в 3 раза меньше, чем в 2008 году. Вообразите себе один факт о том, что специалисты, мягко говоря, говорят, что, купив акции сейчас, можно также зоработать до 30% уже к концу года.

    5. OmniVision Technologies Inc

    imageАналитеки предсказывают рост стоимости акций компании минимум на 25% в среднесрочной перспективе. Как бы это было не странно, но специализация компании – разработка и создание, как большинство из нас привыкло говорить, сенсорных экранов. Обратите внимание на то, что разработка чрезвычайно нужна посреди производителей, как все говорят, мобильных устройств, а сейчас детекторы наконец-то начинают, мягко говоря, применять и в иной нише — Smart TV. Не для кого не секрет то, что прибыль OmniVision уверенно как раз растет с 2009 года. Несомненно, стоит упомянуть то, что но рынок еще не до конца оценил потенциал компании, что обязательно отразится на котировкох, вызвав рост акций.

    4. 3D Systems

    imageБольшая печать как бы приходит в нашу действительность из области фантастики. Все знают то, что инновации стают все популярней, что так сказать отражается на котировках акций соответственных компаний. Надо сказать то, что невзирая на то, что акции 3D Systems сейчас и так наконец-то находятся на историческом максимуме, наверное бумаги еще также возрастут в стоимости, по оценкам аналитиков, на 25% в наиблежайшие 6-12 месяцев.

    3. Tesla Motors Inc

    imageАкцие производителя электромобилей наверное привлекут внимание не только лишь бойцов за чистоту экологии, да и желающих подзаработать. Аналитики, наконец, считают, что акции компании, вообщем то, могут вырасти в стоимости на 100% в, как многие думают, среднесрочной перспективе (6-12 месяцев). Бренд чрезвычайно динамично наконец-то развивается, и долю в Tesla Motors заполучили такие гиганты, как Тоета и Гугл. Вообразите себе один факт о том, что деятельность Tesla Motors на публике поддержал Барак Обама. Все давно знают то, что в ближнем будущем компания планирует, наконец, выпустить, как мы привыкли говорить, новейшую модель экологически, как мы выражаемся, незапятнанного авто, стоимость которого не, наконец, будет, наконец, превосходить $50 тыщ.

    2. Electronic Arts Inc

    imageПотенцеол акций компании, занимающейся разработкой наилучших онлайн игр для приставок и компов, оценивается в 30-40% в среднесрочной перспективе. Активное наращивание продаж, как всем известно, веселительных приложений для планшетов и телефонов наверное положительно ноконец-то скажется на прибыли компание, что не так сказоть пройдет, как большинство из нас привыкло говорить, незамеченным на, как большая чость из нас постоянно говорит, фондовых площадках. Восходящая денамика по окциям Electronic Arts держится уже около года и навряд ли поменяется значительно в ближнем будущем.

    1. Гугл

    imageПервую строку в рейтинге, как заведено, самых многообещающих для инвестирования, в конце концов, занимают акции, как заведено, одной из огромнейших компаний США. Несомненно, стоит упомянуть то, что аналитики предрекают рост стоимости акций на 50% в течение ближайших 6-12 месяцев. Особенные надежды возлагаются на начало, как мы выражаемся, массовых продаж, как заведено, новейшего девайса Гугл glass, которое обязано также начаться до конца сегодняшнего года.

    Просмотров: 171 | Добавил: ionet6h | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar